Comité d’organisation :       
Président, Responsable protocole Michel Vaucher +41 79 451 27 66 vaucher.michel [at] bluewin.ch
Coordination organisation Monia Turin  +41 79 518 64 07 m.turin [at] bluewin.ch
Responsable coureurs, équipes Daniel Gisiger +41 79 797 86 68 daniel.gisiger [at] bluewin.ch
Chef de presse Bernard Morel  +41 79 212 40 65 bmorel [at] bluewin.ch
Trésorier  Jean-Pierre Roch +41 79 621 06 77 rochjp [at] hotmail.com
Trésorière intérimaire Séverine Chesaux  +41 79 109 23 33 sevgis66 [at] hotmail.com
Relations CMC Repas / hébergement  Monique Borel  +41 24 468 58 84 monique.borel [at] uci.ch
Intendance pelouse Cretton Pierre +41 79 447 54 49 pierre.cretton [at] uci.ch
Bénévoles      
Speakers  Max Weber +41 76 347 59 49 maxweber [at] windowslive.com
  Franco Marvulli  +41 79 277 87 09 marvulli78 [at] bluewin.ch
Chronométrage Juan Espasandin +41 78 632 95 70 jespasandin [at] velodromesuisse.ch
  Jonathan Fazan +41 79 378 47 73 jonathanfazan [at] hotmail.com
Résultats, bureau de course Doris Turin +41 79 338 74 44 dturin [at] bluewin.ch
Compte tours  Roland Champion +41 79 303 12 78  
Bloc de départ Pascal Rossier +41 79 673 88 64 rossierpascal [at] yahoo.fr
Site internet / photos Marcel Combremont  +41 21 731 33 33 marcel.combremont [at] bluewin.ch
Responsable repas  Patrick Dubey    
Repas, service: Gisiger Murielle +41 79 610 32 26 mu.gisiger [at] bluewin.ch
  Fazan Laura +41 79 327 63 49  
  Serain Jean-Pierre  +41 77 441 52 07  
  Pellegrini Angelo +41 79 606 37 31