Comité d’organisation :       
Président, Responsable protocole Michel Vaucher +41 79 451 27 66 vaucher.michel [at] bluewin.ch
Coordination organisation Gaël Suter +41 79 411 93 19 gael.suter [at] gmail.com
Responsable coureurs, équipes Daniel Gisiger +41 79 797 86 68 daniel.gisiger [at] bluewin.ch
Responsables des inscriptions et résultats Xavier Suter +41 79 554 23 05 suter.xavier [at] gmail.com
  Doris Turin +41 79 338 74 44 d.turin [at] bluewin.ch
Chef de presse Bernard Morel  +41 79 212 40 65 bmorel [at] bluewin.ch
Trésorière Séverine Chesaux  +41 79 109 23 33 sevgis66 [at] hotmail.com
Relations avec l'UCI Monia Turin  +41 79 518 64 07 monia.turin [at] uci.ch
Relations avec le CMC Delphine Bouillet +41 24 468 58 84  
Bénévoles      
Speakers  Max Weber +41 76 347 59 49 maxweber [at] windowslive.com
  Frank Pasche +41 76 508 88 67 frank.pasche [at] bluewin.ch
Chronométrage Silvio Rota Swiss Timing  
  Gaël Suter +41 79 411 93 19 gael.suter [at] gmail.com
  Jonathan Fazan +41 79 378 47 73 jonathanfazan [at] hotmail.com
Commissaire Swiss Cycling et responsable quartier coureurs Jean-Pierre Roch +41 79 621 06 77 rochjp [at] hotmail.com
Remise dossards et responsable buvette Nathalie Bressoud +41 79 793 67 53 n.bressoud [at] hotmail.com
Compte tours       
Bloc de départ Pascal Rossier +41 79 673 88 64 rossierpascal [at] yahoo.fr
Site internet / photos Marcel Combremont  +41 21 731 33 33 marcel.combremont [at] bluewin.ch
Repas, service: Gisiger Murielle +41 79 610 32 26 mu.gisiger [at] bluewin.ch
  Fazan Laura +41 79 327 63 49  
  Serain Jean-Pierre  +41 77 441 52 07  
  Pellegrini Angelo +41 79 606 37 31  
  

/